<p id="iabwv"></p><p id="iabwv"></p>
  • <p id="iabwv"></p>
    <tr id="iabwv"><label id="iabwv"><menu id="iabwv"></menu></label></tr>

  • 首页 > 生活 > 问答 > 生活经验 > 温州到莆田高铁站,温州到莆田的票价多少

    温州到莆田高铁站,温州到莆田的票价多少

    来源:整理 时间:2022-07-06 09:19:17 编辑:生活常识 手机版

    1,温州到莆田的票价多少

    温州到莆田汽车票价96元
    96元左右

    温州到莆田的票价多少

    2,现在从温州南站坐动车到莆田需要做核酸检测嘛

    具体要看你是到什么地方去,如果去的地方有零星疫情或者疫情,出站是需要48小时核酸阴性证明的。当地没有疫情的话,车站是不查的

    现在从温州南站坐动车到莆田需要做核酸检测嘛

    3,温州南到莆田的动车价格是多少

    D3203 动车组 上海南 温州南 15:27 莆田 17:32 厦门 2小时5分钟 票价 118

    温州南到莆田的动车价格是多少

    4,温州到莆田动车都经过那里

    只能说你也够懒的,12306网站查一下不就有了。温州到莆田的动车有很多趟,车次不同停靠的站点也有差别的啊。D2285次,温州南、苍南、霞浦、宁德、福州南、莆田。D3213次,温州南、鳌江、福鼎、宁德、福州南、莆田。

    5,温州到莆田的火车票

    温州到 福州南 一等座 108元 二等座 90元
    118元····莆田2小时到温州

    6,温州南站有没有到青田的动车

    温州南站到莆田的动车多的是,二等座133元以下是白天的车次和时刻表
    现在青田县到涪陵没有动车组。

    7,温州到莆田的火车什么时候可以

    预计在2012年开通建成向莆铁路,南昌向塘,经江西抚州临川区、南城、南丰、黎川,福建建宁、泰宁、将乐、沙县、尤溪至永泰分岔,分别引入福州站和莆田站,在预计在2009年建成福厦铁路,经过莆田!
    2010年
    应该是温州到福州吧
    应该快了
    等温福建成就可以开通了

    8,莆田到温州动车时刻表及票价

    莆田到温州火车时刻表 收藏本页打印 车次类型 所有车次 D-动车组 发站-到站 发时 到时 运行时间 里程 参考票价(元) 车票信息 D3216动车组 过 莆田 -温州南 09:06 当日 11:15 2小时9分钟 380公里 一等座 141 二等座 118 查转让票 D3208动车组 过 莆田 -温州南 09:45 当日 12:04 2小时19分钟 380公里 一等座 141 二等座 118 查转让票 D3218动车组 过 莆田 -温州南 10:53 当日 13:00 2小时7分钟 380公里 一等座 141 二等座 118 查转让票 D3204动车组 过 莆田 -温州南 12:17 当日 14:24 2小时7分钟 380公里 一等座 141 二等座 118 查转让票 D3214动车组 过 莆田 -温州南 15:20 当日 17:27 2小时7分钟 380公里 一等座 141 二等座 118 查转让票

    文章TAG:温州到莆田高铁站温州莆田高铁站

    最近更新

    相关文章

    91 精品 在线
    <p id="iabwv"></p><p id="iabwv"></p>
  • <p id="iabwv"></p>
    <tr id="iabwv"><label id="iabwv"><menu id="iabwv"></menu></label></tr>